Наруто и ИПД

Объявление

Админ: Ширануи Генма ICQ: 493514302 (Обращайтесь если есть какие-то предложения\вопросы\проблеммы при игре\регистрации).
Модераторы: ---.
События:
Итак, *достает бумажку, зачитывает* ролевую тор-жест-вен-но объявляю открытой! Клавиатуры в зубы, мышки в руки и бегом отписываться!

Сценарий
Список ролей
Шаблон Анкеты
Список Заданий
Объявление:
Уважаемые Участники и Гости! Эта ролевая только-только родилась и поэтому не смотрите и не думайте: "Вот, прийду, когда участников много будет". Это нечестно поотношению к Вашему дорогому (надеюсь) Админу. Поэтому регестрируйтесь и получайте удовольствие.
Объявление(2):
Пока игра идет только в Конохе, поэтому другие деревни недоступны. Из-за этого, я прошу, регестрируйте только жителей или гостей Скрытой Деревни Листа.
Внимание!
Для тех, кто пришел оставить свою рекламу. Ник: Реклама. Пароль:1234.
Погода:
Весна. Природа радуется жизни и распускается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто и ИПД » Анкеты » Анкета Темари но Саббаку ^^


Анкета Темари но Саббаку ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Темари но Саббаку  \ Temari no Sabbaku \    テマリ ( Принцесса Суны, Soul of Wind )

2.15 - I сезон,
    18 - II сезон

3. 
* в капле*
Традиционная, огаГ ----> *хентай*
 
4.
Биография Темари довольно занимательная, так как наполнена довольно примечательными событиями и необычной обстановкой в семье.
Суна, деревня Скрытого Песка- тут родилась и выросла девушка, Темари Саббаку.Её отец был никто иной, как сам казекаге этой деревни. В семье было 3 ребёнка:
1.Темари- старший ребёнок, единтсвенная представительница женского пола  xD
2.Канкуро- "средний" брат, второй после Темари
3.Гаара - младший ребёнок в семье

Мать девушки умерла при родах Гаары, в которого еще при рождении заключили демона пустыни. С тех пор счастливое детство и спокойная жизнь закончились. Начались серьёзные проблемы с младшим братом.
Нельзя сказать, что девушка вела обычный образ жизни, но как и все она росла, училась всем тонкостям ниндзя. Ее оружием со временем стал гигантский веер, с помощью которого она управляет ветром.
Росла она, росли и братья. Если с Канкуро-марионеточником все было  в целом неплохо, то вот с Гаарой было очень много проблем.Его психика, сильно пострадавшая от смерти матери и от самого осознания демона внутри себя, пострадала еще больше, когда народ Суны во главе с их отцом попытался его убить. С тех пор, Гаара стал вообще невменяем, и Темари пришлось пристально следить за братьями, дабы они друг друга не поубивали, опасаясь при это и за свою собственную жизнь, так как "младший" порой становился абсолютно неконтролируемым.
Темари со своей командой (Гаарой и Канкуро) без проблем прошли письменный тур, а также поставив рекорд в прохождении второго тура - "зоны леса смерти" - они подошли к третьему раунду - отбору на сражения.Темари выпало сражаться с ТенТен, девушкой, чья меткость равнялась 99 %.Однако, ее она победила без особых усилий. Власть над ветром давала неоспоримые преимущества, также без труда, вышли победителями Канкуро и Гаара.Такие стремительные победы вызывали страх у других участников.
На последнем этапе, троице из песка сообщают о заговоре Казекаге и Орочимару  и их роли в выполнении этого плана. Канкуро не сражается на третьем этапе, а Темари выходит против Шикамару Нара.Она была на грани, и все же победа досталась ей,однако в момент боя Гаары все идет наперекосяк  и им приходится срочно уводить его с арены.
В дальнейшем, они еще несколько раз встретятся с Шикамару, Темари найдет общий язык с Гаарой: уже после убийства их "любимого" отца, Гаара становится на его место  и они неплохо будут уживаться. Девушка почти не коснулось "проклятья семьи", то есть она не стала полупсихом, как братишка Гаара и не получила неких степеней паранои, как  Канкуро, то есть, в общем, осталась вполне нормальной девушкой.
5.
Темари- девушка непредсказуемая,с боевым характером. Она уверенная в себе личность, которая обычно полагается только на себя, на свою удачу и силы, не рассчитывая при этом на команду и друзей. Всегда пытается доказать своё превосходство,но не всегда верно оценивает силу противника (вспомним бой с Нара Шикамару). Она беспощадно относится к своим врагам, не поддаётся на провакации. Но несмотря на всё это (на ее характере определенно сказалась семейная обстановка, которую нельзя было назвать достаточно гармоничной), она очень любит и заботится о своих братьях, постоянно оберегает их, что не может не говорить о её чувствительной стороне. Насчет целей - девушка никогда не бросает своих начинаний, а потому, все за что она берется - доводит до конца.

6.
Оо, любит доказывать "некоторым заносчивым" парням своё превосходство, можно сказать- любимое занятие ^^
Веер за спиной- да, всегда и всюду, при удобном случае- огреет и не пожалеет.
7.
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря)- усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.  (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где Темари ему укажет. 

Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять. 
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары). 

Кучиёсе:Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой
Хенге - техника маскировки 

Каварими - замена тела на какой-либо предмет 
Бунсин - простой клон   

Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники

О игроке:
1.ICQ , MSN, EMAIL  ^__^
2.-мм, надо подумать ^^
3.Аригато, однако с этим проблем нет 
4.Около года

0

2

~Temari Sabbaku~
Принимаю ... Единственное ... Ты ведь не будешь бить бедного несчастного Джонина? Правда?  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-5.gif

0

3

Ширануи Генма
Это как получится xD
Оу, конечно нет, я ж сама доброта xD
Не считая особых случаев

0

4

~Temari Sabbaku~
Ааа... ну тогда ладно ... Будем баррикадироваться. хД

0


Вы здесь » Наруто и ИПД » Анкеты » Анкета Темари но Саббаку ^^