О персонаже
1. Фамилия, имя, кличка
Хьюга Хината

2. Возраст
15 лет

3. Ориентация
(гетеро *хентай* - с противоположным полом, био - с обоими полоами, гомо *яой\юри* - со своим полом)
нечего из этого!

4. БИО
(не менее семи полных строк)
Хината – старшая дочь клана Хьюга, благородной семьи из Конохи. Но, увы, все считают ее недостойной этого звания, и это можно назвать проблемой всей ее жизни. Робкая, мягкая, кроткая девочка неспособна держать в своих руках судьбы клана, и из-за вот такого характера ее способности недостаточна развиты, хотя потенциал очень высок.
Впрочем, ее несчастье – быть рожденной в клане Хьюга - началось еще с раннего детства. Дипломат из Деревни Облака пытался похитить девочку, чтобы выведать все секреты способности клана Хьюга, но Хьюга Хияши, отец Хинаты, убил похитителя и спас дочь. Однако, Облако не подтвердила похищения, и потребовала возмездия за убитого соратника. Тогда было решено отдать брата-близнеца Хияши – Хьюгу Хизаши, главу второй ветви клана. Итак, вендетта была совершена, и смерть Хизаши стала причиной лютой ненависти, которую питал к Хинате ее двоюродный брат Неджи, в общем-то не совсем объективно считая девочку причиной смерти своего отца. Неджи вообще всегда считал себя обделенным – будучи гением, опытным в использовании техник и сособностей, уверенным в себе и своей силе гордецом,  он считал робкую, вечно впадающую в волнение, и из-за этого неполноценную в плане способнотей Хинату неудачницей, недостойной не то что представлять клан Хьюга, а вообще называться ниндзя.
Разочаровалстея в Хинате и отец, поначалу воспит ывавший и тренировавший ее. Конечно, у бедной Хинаты со временем развилась куча комплексов на этот счет, вечный взгляд снизу вверх на своих «могучих» сородичей только лишь усилил ее кротость и необщительность. Да и к тому же во время обучения она начала питать нежные чувства к Наруто, который и внимания на нее не обращал. Ну еще бы – на фоне таких громких девочек как Яманака или Сакура Хинату вообще трудно было заметить. К тому же, стоило ему хоть посмотреть в ее сторону или уж тем более переспросить ее о чем-то (девочка говорит очень тихенько, и переспрашивать ее приходится постоянно), бедная Хината начинала терять всякие слова и столбенела.
Юная Хьюга была отдана на попечение сенсея Юухи Куренай в команду номер 8 вместе с Унузука Киба и Абураме Шино, которые со временем стали ей как братья. И опять же – на фоне своих более храбрых товарищей Хината даже при наличии такой способности как Бьякуган, робела  и терялась. Куренай стала ей почти как мать – она поддерживает девочку, беспокоится за нее, стремится, чтобы Хината вышла, наконец из состояния вечной стеснительности и волнения.
И вот – экзамен на Чуунина, и во время третьего испытания ей выпало сражаться с Неджи, что можно считать самым серьезным испытанием, ибо Неджи был лучшим из генинов. Киба беспокоясь за Хинату, предупреждал ее, как опасна эта битва и просил отказаться, но Наруто напротив, подбадривал ее. Ну как уж тут отказать?)))     
Разумеется, надменный и самоуверенный Неджи сразу почувствовал себя победителем, тем более что теперь он мог отбросить в сторону роль «защитника» главной ветви и самой Хинаты, на деле доказать, что он лучше ее. Даже перед битвой он ясно видел что Хината волнуется и пытался усугубить ситуацию, заявив, что она недостойна вообще быть ниндзя и в течении всей битвы отпускал оскорбительные шпильки в адрес основной ветви Хьюга в целом и Хинаты в частности, что откровенно рассердило Наруто. Но даже несмотря на подавленность, Хината не могла отступить, тем более на глазах у своего вдохновителя. Сражение брата с сестрой было очень впечатляющем, хотя сразу было ясно, что силы неравны и Неджи множество раз ранил сестру, раз за разом Хината поднималась и атаковала снова. Это поразило Куренай, так как она считала Хинату гораздо слабее, чем она оказалась теперь, когда проявила тот свой потенциал, который годами был в ней. Однако, такое отважное сопротивление только сильнее разозлило Неджи, его уже не заботили последствия. В свой последний удар он вложил столько силы, что, если бы вовремя не вмешались сенсеи, Хината была бы убита наповал. Она упала, кашляя кровью и потеряла сознание.
Вскоре после этого у Хинаты состоялся разговор с Наруто, который также должен был сразиться с Неджи, и настала пора ей подбодрять его. Она горячо уверила его, в том, что он, тот, кто всегда вселял в нее боевой дух, не должен сдаваться, на что Наруто ответил, что ему нравятся такие девушки, как она. Хината была поражена и  тронута до глубины души, хотя для Наруто эти слова и не значили многого.
Во время битвы Наруто и Неджи состояние Хинаты ухудшается, особенно когда Неджи рассказывает о заклейменных печатями. Но, в общем, благодаря Наруто, эта ненависть ее брата сходит на нет. Изменяется со временем и сама Хината – теперь она берет Наруто за пример для подражания, хочет стать сильнее, реабилитироваться в глазах отца и всей своей семьи.

5. Характер
Сделайте что-нибудь по настоящему оригинальное, но все же не забывайте, что Вы написали, то и отыгрывайте!
Хината очень застенчивая и стеснительная.Влюблённая в Наруто и вынуждена всегда смущается в его присутствии. Она тихая и нерешительная, но всегда готова спасти своих друзей. Хината не такая сильная как ее двоюродный брат Недзи, но она много тренируется. Она очень  скромная и к сожалению замкнутая, и скрытная. Ее многие недооценивают. Хината с каждым днем стремится статьтакойже ,как Наруто. Что-бы быть решительной и никого не стисняться , как это делает Наруто.

6. Привычки
Сюда входят не только вредные привычки, но и такие, как накручивать локон на палец, ношение в зубах сенбона и т.д.
смущаться

7. Техники
Описывайте подробно, но не переусердствуйте.
1)Техника подмены (Kawarim no Jutsu) - Стандартная техника шиноби листа, позволяет заменить тело пользователя на бревно и прочии большие предметы, тем самым можно избежать атаки противника.
2)Техника превращения (Henge no Jutsu) - придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.                     
3)Кай (разблокировка)-Рассеивание иллюзий и сна, навеянного генджутсу.
Основные...
4) Бьякуган (белый глаз).
Особое строение зрачка, которое позволяет пользователю глядеть сквозь предметы в радиусе 360 градусов вокруг себя (кроме небольшого «слепого пятна»).
5) Джуукен (стиль мягкой руки).
Особый вид рукопашного боя, требующий применения бьякугана. Используя его, пользователь видит на теле противника тенкетсу – особые точки, контролирующие выброс чакры. Если все их выбить, противник не сможет применять техники. Чтобы их выбить, достаточно несильного удара с выпуском чакры. Поэтому этот стиль не требует сильных ударов.
6) Хакке (восемь триграмм)
Основная техника клана Хьюга (выбивание тенкетсу с разной скоростью), на которой основываются все остальные.
7) Хакуро Тенбо (белый дымковый танец)
Хината концентрирует чакру в руках и начинает наносить удары Джуукеном. После толкает противника в грудь чакрой и откидывает его от себя.
8) Хаяку Ретсушоу (сотня ударов)
Недоделанная версия Хакке Хияку Ниджу в исполнении Хинаты, использующая 100 ударов по тенкетсу.
9) Шугохакке Рокуджу Ёншу (64 касания небес - защита)
Хината создает нити из ладоней и на высокой скорости может отбивать ими удары со всех сторон (при использовании Бьякугана). С их помощью она образует вокруг себя сферу из чакры. Абсолютная защитная техника.
10)Гекко но Хаси (Gekkou no hashi)
Техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу
11)Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)
Защищающая,0-5 м.
Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. Возможный может отталкивать метательное оружие
12)Chakra Kyuuin no Jutsu - Обсорбированная Чакра превращается в нити и наносит противнику множественные мелкие резаные раны и иногда переломы, атака напирающая не на качество, а на количество.
13)Парящие лепестки (Hishou Kahen) - это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.
14)"Забота Ангела-Хранителя" (Shugotenshi no yougo) - усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку.
15)Kou Aranami - Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским

О самом игроке
1. Связь с Вами
Не доводите Админа, не говорите про ЛС
382785381

2. Какой статус Вам поставить
Скромняфка

3. Помочь ли Вам с аватаркой?
нет! Я сама найду)))

4. Опыт игры