О персонаже
1. Фамилия, имя, кличка
Темари но Собаку/Temari no Sobaku
2. Возраст
18 лет
3. Ориентация
(гетеро *хентай* - с противоположным полом, био - с обоими полоами, гомо *яой\юри* - со своим полом)
Гетеро
4. БИО
(не менее семи полных строк)
Родилась Темари не в самой бедной семье , семья славилась своим богатством и тайнами . Но к сожалению семья Тем была не самой дружной на свете , и она жила с девизом "Сильный бьет слабого" и это прегадилось ей в жизни . Темари росла но не в гормонии , как все нормальные дети , ее знакомые либо были сиротами либо жили в тишине и покое . Семья темари была е дружной , кричали , ссорились и.т.п. Вот так она и росла следующие года , но к сожалению эти года были не такими уж и длинными , еще более страшный период в жизни Темари наступил после смерти ее матери . Семья расспалась ибо мать была там главной . Дети сами по себе а взрослые сами по себе , отец приказал сторониться Гаары , но она его не послушала , но все же сторонилась его но только по своей воли . Темари, очень властная, холодно относится ко всем кто ее окружает. Одна из немногих вещей которая может ее испугать, это ее младшей брат Гарра, которого она пытается образумить когда тот без причины хочет кого то убить.
Любопытно, что многие появления Темари в Селении Листвы связаны с Нара Шикамару, они встретили друг друга, во время матча на звание Чунина, где Шикамару сдается Темари после почти полной победы. Позже, Темари спасет Шикамару, во время операции по спасению Саске. В Naruto: Shippuuden, Наруто застает их вместе и спрашивает о отношениях, они все отрицают.
Темари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Она уступает только Шикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на Чунина. В бою она использует, свой огромный железный веер, на котором есть три расположенные на равном растоянии друг от друга. Сама Темари называет их звездами, чем больше звезд открыть, тем сильнее веер. Веер так же может использоваться для вызова Каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников.
Как только на веере появляются сразу три звезды, Темари может использовать технику Режущего ветра или более сильную Великого Режущего ветра.Кроме того Темари с помощью ветра может создавать смерчи и ураганы .
Как известно Темари попала в команду вместе с Гаарой и Канкурой . Но отношения Гаары и Тем были не отношения брата и сестры а только помехой . Она окончила академию в 12 лет но сдала экзамен только после того как попала в команду . Она общается с многими жителями селения песка и даже с некотрыми из Конохи .

5. Характер
Сделайте что-нибудь по настоящему оригинальное, но все же не забывайте, что Вы написали, то и отыгрывайте!
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрёт слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним

6. Привычки
Сюда входят не только вредные привычки, но и такие, как накручивать локон на палец, ношение в зубах сенбона и т.д.
Всегда носит с собой веер, и с радостью ударила кого нить им по башке!
7. Техники
Описывайте подробно, но не переусердствуйте.
Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет 
Бунсин - простой клон 
Хождение по деревьям,
Хождение по воде

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря)- усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.  (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)   
Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять. 
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары). 
Кучиёсе:Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой

О самом игроке
1. Связь с Вами
Не доводите Админа, не говорите про ЛС
cloe@2-u.ru , аську потом в личку
2. Какой статус Вам поставить
~КрасоТка_Из_СунЫ~
3. Помочь ли Вам с аватаркой?
возможно^^
4. Опыт игры
я несмогу перечислить... играла за Теми раз - 20