1. Имя и клан персонажа
(на русском / английском)
Пэйн|Pein

2. Возраст
27
3. Внешность
(не менее 5 полных строк + картинка с изображением вашего перса)

Говоря о внешности здесь сложно что либо описать так как Пейн это 6 тел, а точнее шесть царств:

Мир Дэвов (Бога):

http://i041.radikal.ru/0904/66/f5b717c5149a.jpg

Является основным телом Пейна. Именно в таком облике его и знают большинство членов организации «Акацуки». Раньше это тело принадлежало лучшему другу Нагато – Яхито, а теперь является лишь одним из путей. Мир Дэвов – среднего роста (второе по высоте из тел), обладает спортивным телосложением, но мышцы не перекачаны, как у тяжелоатлетов, но достаточно рельефные и выделяются. Кожа довольно бледного цвта, как у человека не так часто бывающего на свежем воздухеНа всём теле присутствуют вставки из так называемых передатчиков чакры, они сделаны из особого металла и находятся повсюду: Тоесть через определённый интервал располагаются на руках, ногах и туловище. Волосы ярко рыжего цвета, настолько рыжего, что при попадании на них лучей света начинают отливать медью, цвет из всех «миров», пожалуй, самый яркий. О какой-то причёске говорить сложно так, как волосы попросту взлохмачены и торчат во все стороны, кроме лба из-за банданы. Форма лица скорее овальная, чем круглая, нос прямой, разрез глаз довольно большой для азиата А теперь подробнее о том, что первым замечает человек осмелившийся взглянуть ему в лицо – это без сомнения сильнейшее додзюцу ринеган, который находится в глазах Мира Дэвов, в прочем как и в остальных телах. Глаза серые с металлическим отблеском и от зрачка, словно от камня, брошенного в воду, расходятся «волны» - их всего шесть, по количеству Путей или Миров. Лицо у данного тела буквально полностью покрыто пирсингом. На ушах прикреплены по шесть серёжек и по одному стержню, пробивающему ухо сверху донизу. Нос пробит шестью металлическими ставками, располагающиеся вертикально и параллельно друг другу, под губой располагаются два клыка из металла. На шее расположено ожерелье состоящие из верёвки и продетых сквозь неё символы похожие на девятки. На большом пальце правой руки надето кольцо с символом 零, Рэй, выгравированным на нём, что означает Ноль. На лбу повязана бандана с символом селения Амегакуре но Сато, но с вертикальной полосой перечёркивающей этот знак(в честь отречения от старого режима)

Мир Нарраков (Ада):

http://s41.radikal.ru/i092/0904/e0/1a27ddf189b7.jpg

Это самое старое на вид тело, взглянув на него можно предположить, что возраст его около сорока лет. Так же оно самое высокое из всех и обладает очень крепким телосложением, мышцы явно выделяются даже будучи закрытыми плащом. Волосы рыжие и опять как в случае с Миром Дэвов определённой причёски не наблюдается, волосы попросту лежат так, как им вздумается. Глаза довольно широкие и в них также, как и в остальных активирован ринеган. Лицо постоянно хмурое и недовольное. На нём также расположен своеобразный пирсинг. Каждое ухо пробито тремя спицами, а на самом лице первый стержень расположен на переносице, а от него к подбородку расходятся по три цилиндра в двух рядах. Раньше это тело принадлежало одному из шиноби страны Ветра, а теперь является одним из Миров.

Мир Асуров (Демонов):

http://s59.radikal.ru/i164/0904/c4/551a21bfb753.jpg

Это пожалуй самое запоминающееся тело из всех. Оно среднего роста с неплохо накачанной мускулатурой. К особенностям этого тела можно отнести количество рук – которых шесть, которые отходят из обычных плеч, за счёт чего создаётся впечатление его излишней широкоплечести, от поясницы отходит длинный хвост, который по форме напоминает пилу. Но всё это скрыто за плащом. Это единственное тело цвет волос которого не рыжий, по очень простой причине – их у него вообще нет. На лице постоянно играет улыбка, а в боевой форме появляется ещё три лица. На подбородке находится большой металлический цилиндр, ежё по два – на каждой из щёк. Через переносицу проходит изогнутая спица, а на голове расположены ещё шесть конусообразных вставки. На лбу, как и на остальных телах находится повязка с перечёркнутым символом аме.

Мир Людей:

http://i060.radikal.ru/0904/92/ab8137bbdca0.jpg

Очень худое и высокое тело, кажется даже самым высоким, но это лишь иллюзия связанная с излишней худобой данного пути. Волосы рыжие и очень длинные.
И так же как остальные тела, лицо мира Людей покрыто пирсингом. Одна спица продета через переносицу по определённым углом, ещё по два металлических цилиндра вставлено в подбородок и в каждую из щёк. На лице постоянно находится полуулыбка, которая совсем не вяжется с характером Нагато, возможно это даёт о себе знать собственный характер тела, которое является бывшим шиноби деревни скрытого водопада.

Мир Прэтов (Привидения):

http://s53.radikal.ru/i139/0904/8b/15f16ab104f0.jpg

Это тело среднего роста, примерно равного росту Мира Дэвов или немного ниже, но также является самым толстым из всех. Лицо круглой формы: пухлые щеки и двойной подбородок. Волосы ярко рыжие и зачёсаны назад. Лицо покрыто пирсингом: Две большие и длинные спицы продеты через уши под углом к голове. Два цилиндра находятся наносу и расположены недалеко друг от друга. На каждой из щёк. расположены по одному металлическому конусу. По губой расположен ряд мелких железных зубов, рядом с шей расположено ещё по одному цилиндру. Само тело раньше принадлежало шиноби из деревни скрытой в траве.

Мир Зверей:

http://i036.radikal.ru/0904/5a/812d1634918c.jpg

Единственное женское тело из всех, на вид ей от силы тринадцать лет. Рост ниже среднего и поэтому этот путь носит титул самого маленького из всех, фигурка стройная. Волосы ярко рыжие, средней длины, на макушке завязан симпатичный хвостик. На лице, как и у всех предыдущих тел, находится пирсинг. Один цилиндр вкручен в переносицу и по три цилиндра вертикальными рядами находятся на обоих щеках. Это тело раньше принадлежало куноичи из деревни Аме. На лбу расположена повязка с перечёркнутым символом Аме.
Общие черты «Шести путей Пейна»:
Все миры одеты в стандартную одежду Акацуки: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник и в темно-синие, свободные штаны, заправленные в голенища обычных сандалий шиноби. У каждого «Пути» ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет. На лбу носят бандану, но символ селения Аме у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя).

Настоящее тело Нагато:

http://s61.radikal.ru/i173/0904/32/a1f55dc19eb8.jpg

Настоящее тело Нагато поражает своей хилостью. Он выглядит, как живой скелет: рёбра торчат, ни мышц, ни жира, голова безжизненно болтается на тонкой шее. Сам Нагато заключён в так называемое кресло, которое поддерживает его жизненные силы и передаёт чакру другим телам. К рукам прицеплены наручи, а от спины отходят передатчики чакры. Волосы чёрные, как смоль и длинные, закрывающие глаза в которых находится истинный ринеган

4. Место проживания / Место рождения
(селение)
Акатцуки,Селение скрытого Дождя

5. Пол
Мужской

6. Характер
(подробное описание 5-7 строк + в ролевой персонаж должен соответствовать написаному)

Характер Пейна очень трудно описать. Он попросту не показывает никаких эмоций, его слова и действия могут рассказать о том, что он никогда не теряет самообладание и всегда уверен в своей победе. В его душе нельзя отыскать ни жалости, ни доброты, ни сострадания, ни других обычных человеческих чувств. Часто он показывает лишь свою жестокость: уничтожить целое селение или страну ради своей «мечты» для него не составляет никакого труда. Для Нагато это обычное явление, что уж тут говорить об убийстве одного человека, пусть даже своего учителя. Для него он был ишь человеком, который не может познать возвышенных идей Нагато. О его жестокости говорит и тот факт, что прейдя к власти в Амегакуре но Сато, он убил всех и разрушил всё связанное с прежним правителем Ханзо Саламандрой – не это ли можно назвать верхом жестокости? А делал это Нагато, не выражая совершенно никаких эмоций, просто так надо и так должно быть, никакого удовлетворения от боёв или убийств он совершенно не получает. Его главная идея, что «Не познав боли, этот мир не вырастет», он считает, что вся боль, которую он причинит, станет в итоге тем фактором, который, в конце концов, завершит все войны на земле. В конце концов, вера в свои силы и в себя стала настолько огромной, что Нагато стал называть себя Богом, а свою ближайшую соратницу Конан «Ангелом божьим», в это поверили и шиноби Аме, которые теперь не сомневались в происхождении своего правителя. В тоже время со своими подчиненными он обходится очень даже хорошо, если можно так сказать. Он никогда не повышает на них голос и искренне скорбит, когда кто то из них погибает. Как правитель Аме он искренне заботится о жителях и шиноби, защищая их всеми возможными средствами, хотя он и считает их всего лишь глупыми людьми не способных понять замыслов бога. Но он не любит рассказывать больше, чем нужно, то есть в разговоре он не говорит ничего лишнего. В тоже время можно найти ещё одну черту характера Нагато – его скрытность. Никто кроме Мадары и Конан не знают о его настоящем теле, никто даже не знает о его существовании, что впрочем, увеличивает его безопасность. Единственным человеком, к которому может прислушиваться Нагато – это Конан, лишь она может растопить эту ледяную скорлупу, которой окружил себя Нагато, лишь она одна может заглянуть к нему в душу и заставить хоть какие-то чувства пробудится.

7. Полная биография
(Этот пункт должен быть
самым внушающим и объёмным, т.к именно по нему администрация видит насколько хорошо вы знаете своего персонажа + если персонаж, которого вы выбрали по какой-либо причине отбыл на тот свет, напишите разумное объяснение его воскрешения)

Нагато родился в Селении Скрытого Дождя (Скрытом Селении Дождя). Когда Нагато был еще совсем маленьким его родителей убили Шиноби Страны Огня, а именно Конохи (Скрытого Селения Листа). Его Селение Дождя все время было охвачено непрерывными войнами.
Однажды в дом к Нагато зашли 2 Шиноби Листа, они чуть было не убили Нагато, но потом заметили, что это всего лишь мальчик. Они уже были готовы уйти, но тут Нагато, в небытье, набросился на них и убил. Он сам не помнил, как это произошло. Он пошел по миру, совсем голодный, неевши 3 дня. Тут он встретил пса. Он шел посреди дождей, но от голода сил уже не было.
Нагато упал и лежал, совсем ослабевший. Тут он встретил Конан, она дала ему батон, который Нагато поделил между собой и пёсиком.
Конан привела Нагато и "Крошку" в их пещеру. Яхико тогда встретил его не очень-то доброжелательно. Они были сироты, много воровали, но Яхико не оставлял цели - стать правителем своей страны и покончить с войнами. Если честно - он хотел управлять всем миром!! В момент того, как Яхико об этом сказал в компании попала атака, сражавшихся Ханзо, главы Селения Дождя, и Великой тройки Листа. Песик Кроха погиб.
В тот момент мечта Яхико стала мечтой Нагато.
Вскоре ребята наткнулись на Тройку Листа. Орочимару предлагал их убить, но Джирайа взял их на свое обучение.
Однажды они, дети, наткнулись на Беглого Шиноби, на подсознательном состоянии Нагато убил его, использовав тайную для него силу Ринингана.
Тут началось их обучение у Джирайи. Именно Нагато стал тем человеком, благодаря которому Джирайа решил написать свою первую книгу. Нагато он уделял особое внимание.
Вскоре ребята выросли, Яхико стал главой команды. Вскоре Ханзо призвал их, он предложил им стать связующим звеном с Конохой. Ханзо предал их, команда была окружена. Нагато приказали убить Яхико. Яхико сам попросил это сделать, оставив идею на Нагато и Конан на него.
Тогда-то Нагато и стал одержим идеей захвата мира. В стражении со всеми теми шиноби он не просто выжил, но и дал им побоище.
Много времени спустя Нагато победил Ханзо, стал Главой селения Скрытого Дождя, псевдо-главой Акацуке. Можно сказать, Мадара использовал его.
Джирайе было доверено добыть информацию о Пейне. Но на этом Джирайа был пойман. Состоялась битва. Было уничтожено четверо из мира бога. Также на смертном одре Джирайа разгадал секрет Пейна - "Знаешь, настоящий не выходит с ними"
Но однажды Пейн решил захватит последнего хвостатого для Акацуке - Узумаке Наруто, сына 4ого Хокаге хонохи.
Миром бога он напал на Коноху, в сражениях полегло много жителей Конохи, в т.ч. был убит Хатаке Какаши, во время защиты была серьезно повреждена Тсунадэ. Но потом сам Наруто вернулся, узнав о нападении на коноху. Тут состоялось сражение остатков "мира бога" с Наруто. Мир бога был уничтожен. Встреча Наруто с Нагато состоялось, состоялась и беседа их. Наруто понял Нагато, тот Наруто тож. Нагато убил себя, тем самым Нагато, воскресил всех жертв Конохи.