Наруто и ИПД

Объявление

Админ: Ширануи Генма ICQ: 493514302 (Обращайтесь если есть какие-то предложения\вопросы\проблеммы при игре\регистрации).
Модераторы: ---.
События:
Итак, *достает бумажку, зачитывает* ролевую тор-жест-вен-но объявляю открытой! Клавиатуры в зубы, мышки в руки и бегом отписываться!

Сценарий
Список ролей
Шаблон Анкеты
Список Заданий
Объявление:
Уважаемые Участники и Гости! Эта ролевая только-только родилась и поэтому не смотрите и не думайте: "Вот, прийду, когда участников много будет". Это нечестно поотношению к Вашему дорогому (надеюсь) Админу. Поэтому регестрируйтесь и получайте удовольствие.
Объявление(2):
Пока игра идет только в Конохе, поэтому другие деревни недоступны. Из-за этого, я прошу, регестрируйте только жителей или гостей Скрытой Деревни Листа.
Внимание!
Для тех, кто пришел оставить свою рекламу. Ник: Реклама. Пароль:1234.
Погода:
Весна. Природа радуется жизни и распускается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто и ИПД » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Хатаке гулял по улицам Конохи. Как всегда руки в карманах, пофигистическое выражение лица...и что странно полное отсутствие в руках книги. Сенсей явно встал сегодня не с той ноги. Настроения на то что бы почитать книгу не было совсем. Какаши просто шел убегая от ничего не делания.
Да что же это такое? что за день? эх...
Дзенин вздохнул и продолжил свою весьма занимательную прогулку с опущенной головой и ав надежде что он все таки найдет себе какое то дело кроме как скитаться по улицам и натыкаться на прохожих.

0

3

По улице шел шумный людской поток. Кое-где раздавались крики, перебранки. Жизнь катилась по давно наезжаному руслу. На первый взгляд... Мимо дома прошмыгнула тень, едва слышно скрипнула кровля на крыше, и в темном прямоугольнике, отбрасываемом зданием остановился человек. Генма подозрительно огляделся вокруг, облегченно вздохнул, неизменный сенбон в зубах джонина возмущенно клацнул. Ладно, видимо у меня еще есть время пожить ... Ширануи согласно тряхнул головой и бочком бочком влился в толпу, вспоминая сегодняшний день. А если быть точным, то раннее утро. Видимо началось все с того, как ... шиноби проспал. Генма нервно хмыкнул, вспоминая сочувствующих Котетцу с Изумо, рассказывающих реакцию Хокаге. Выслушав гневную речь от Морино Ибики Предатель!, Умино Ируки А он куда вообще лезет!?, Гекко Хаятэ И он туда же..., Ширануи поспешил смыться из резиденции, благо миссий сегодня не намечалось. И теперь вот, шиноби гулял...

0

4

Какаши случайно отвел свой взгляд от улицы и посмотрел куда то в сторону по не известным на то причинам. И как всегда чисто случайно задел шедшего ему на встречу Генму.
Ой...прости...
На большее Какаши был не способен кроме как извиниться и небрежно усмехнуться. Хотя Какаши и улыбался его выражение лица не выражало особой радости.
Нет...день явно не удался...
Тихонько вздохнул и был готов выслушать всю правду о себе от Генмы. Хатаке все еще держал одну руку в кармане а другую на затылке.
Эх...и что меня угораздило пойти по улицам сегодня и сейчас??

0

5

Генма крепко задумался, бредя по улице, когда его так невежливо вытащили из своих же мыслей. Первое желание было выплюнуть сенбон, второе - накричать, а третье ... А вот третьего не было. Ширануи наконец-то разглядел своего "собеседника".
- Ммм... Какаши? - шиноби заинтересованно осмотрел джонина, осмотрел по второму разу.
- Что-то случилось? - Генма подозрительно скосил глаза, отмечая кислое выражение глаз и отсутствие книги.
- Послушайте, мистер, кто Вы и где Вы прячете труп моего приятеля, зверски убитого Вами? - перекинув сенбон в другой угол рта, ехидно заявил Ширануи.
Заметив где--то в далеке миниатюрную фигуру невесты Хаятэ... Везде эти АНБУ... шиноби слегка изменил траекторию, за рукав затащив Копирующего в один из переулков.

0

6

Хатаке опустил одну руку от затылка и тоже по привычке засунул ее в карман.
Да так...ничего обычный день....если так можно выразится...
Вздохнул и слегка улыбнулся. От последующих слов и действий слов Генмы джанин пришел в состояние полного шока.
День официально можно отнести к списку самых худших дней в моей жизни...
Хатаке глубоко вздохнул.
Эй..эй..Генма, ты чего делаешь?
Какаши вопросительно посмотрел на джанина. Хатаке стоял в полном недоумении.
Видимо он тоже не с той ноги встал...

0

7

Генма, осторожно выглянув из-за угла, облегченно вздохнул.
- Ну, я думаю, что ты в курсе, что я, как специальный джонин и прямой подчиненный Хокаге, обязан являться на работу в строго заявленное время? - тут тон шиноби с официального сменился на весь несчастный.
- А я проспал ... - два невинных глаза печально уставились на копирующего.
- К моей совести уже пловина Конохи взывала ... Ну так вот, сейчас, я прячусь от второй половины ... - сенбон понуро застыл в зубах.
- И если ты меня выдашь этой милой даме из АНБУ, я умру и буду во сне призраком приходить к тебе и выть. Ты этого хочешь? - Генма, взглядом, провинтил пару дырочек в Хатаке и решил переждать некоторое время в этом переулке.
И что ей там в магазине понадобилось?! Ох уж мне эти женщины ... Еще один тяжелый вздох.
- А сегодня, как раз совещание было ...

0

8

Хатаке слабо усмехнулся и облегченно стал отвечать на вопросы и просьбы Генмы.
Нуу...вопрос о пунктуальности меня не сильно тревожит...и что же тебя заставило проспать работу? мм?
Какаши засунул обе руки в карманы и посмотрел на джанина спокойным взглядом.
Я не удивлюсь что сегодня у всех день вверх ногами перевернулся...эхх...
Последующие слова Генмы вызвали улыбку Какаши. И он спокойно с иронией в голосе произнес.
Нуу...я лучше все таки промолчу...
Какаши снова приставил одну руку к затылку по чистой силе привычки.
Мда...я ему не завидую...хех...

0

9

Генма как-то неопределенно-виновато хмыкнул, отводя глаза. Ну вот уж кого, кого, а его он должен тревожить в последнюю очередь...
- Да я лег поздно.... Ну да... - честный кивок головой.
Чей мы там день рождения вчера праздновали? Что-то уже и не помню... Мимо, гордо махая крыльями, пролетела большая черная ворона, укоризненно прокаркав: "Ахааа-ахааа", уселась на чей-то подокольник.
- Вот видишь ... - Ширануи перешел на шепот.
- Здесь даже вороны такие ...
Настроение у Ширануи, после утренних войн, уже нормализовалось.
- А ты куда, собственно, направлялся? - джонин уселся на какие-то мешки, краем глаза следя за дверью в магазин.

0

10

Хатаке недоверчиво посмотрел на Генму.
ага как же лег он поздно...кому кому а мне этого говорить не надо...
Ага...значит лег поздно...верю верю...
Усмехнулся. Джанин произнес эти слова с большой иронией в голосе и с тоном типа: "не надо врать". Хатаке посмотрел на верх потом на ворону.
Мда...не повезло ему...
Потом Хатаке повернул голову к Ширануи. От его вопроса Хатаке сам задумался. Он не ставил перед собой цели идти куда то конкретно.
Хмм...хороший вопрос...к сожалению я не знаю на него ответа...
Слегка улыбнулся все еще держа одну руку на затылке

0

11

Ширануи еще невинней улыбнулся, закинул ногу на ногу и, пркрыв глаза, прислонился спиной к стене.
- Гуляем, значит ... - уже опять обычный, ленивый голос Генмы.
Начало закрадываться подозрение, что в этом мире что-то творится... Что-то определенно не то... И вороны, какие-то... Подозрительные... И вообще...
- Слушай, Какаши ... На позапрошлом собрании ... Ну то, которое я не проспал... - джонин задумчиво шелкнул сенбоном.
- Третий пол часа разваливался насчет весеннего обострения... - на лице появилась ухмылка.
- Что-то вроде: " У детей сейчас трудный периуд настает..." - ухмылка постпенно начала напоминать Джирайовскую.
- Что мы, Джонины, должны быть к этому терпимие ... А у тебя же в команде два парня и одна девушка ... Не тяжело, не?

0

12

От слов Генмы Какаши не стало ни чуть не лучше. Джанин закатил глаза вспоминая про Сакуру, Наруто и Саске.
Весеннее обострение...эхх...если посмотреть на Сакуру то у нее каждый Божий день весеннее обострение...
Вздохнул. Голос был небрежен и фразы отрывистыми...впрочем как всегда.
А вот на счет тяжело или нет...если не слушать то что они все время говорят друг другу...то ничего терпимо...
Хатаке слегка ухмыльнулся вспоминая те дни когда был в команде с Обито и Рин. Теперь Какаши как никогда понимал какого все таки было Минато обучать таких как он и Обито.
Весеннее обострение...хех...лучше бы про экзамен думали...

0

13

- Каждый день? - Генма притворно округлил глаза.
- Даже у меня в ее возрасте было не каждый ... - ехидное хмыканье.
- Знаешь, меня даже тебя становится жалко ...
Как все же хорошо, что мне команду не навязывают ... Я бы с ними с ума сошел ...
Широнуи поболтал ногой в воздухе, насвистывая какую-то песенку из репертуара, исполняемого на особо важных равно, как и скучных собраниях.
- Ох уж эти дети ...
И женщины... Еще один осторожный взгляд на магазинчик. Сидеть начинало уже надоедать, глаза Генмы перескакивали с двери здания, на ворону, потом они надолго задержались на Какаши, как-то ехидно посверкали, перешли опять на дверь.

0

14

Да...да...каждый день...
Хатаке тихонько хмыкнул. Он посмотрел на довольно таки ясное небо и ненадолго углубился в свои мысли.
Жалко? хмм...это все таки работа джанина...обучать юных генинов...глядишь и тебе вручат команду...
Довольно усмехнулся. Вспоминая сколько раз Какаши пытались "вручить" новоиспеченных Генинов в команду...и с каким треском они проваливались на его экзамене...
Тебе не надоело сидеть в засаде? мм?
Опустил свой взгляд на Генму все еще улыбаясь.
по его настроению и взгляду может показаться что у него тоже началось весеннее обострение...
Какаши почему то внутри стало очень смешно от своих мыслей, но на всякий случай он не решился сказать это вслух...вдруг еще по горячую руку попадет...

0

15

- Мне?! - Генма мрачно скрипнул сенбоном.
- Не дождешься ... - обиженное хмыканье.
Мысли в голове бегали, перескакивая с одной вещи на другую. Ну, вообще-то Хокаге еще кое-что говорил ... Но Какаши говорить это необязательно... Перед глазами всплыл образ третьего. "А еще, я бы хотел сказать, зная вас уже достаточно длительное время ... Прошу! Не уподобляйтесь подрастающему поколению!" Ширануи хмыкнул, подозрительно взглянул на Хатаке.
- Эй, эй, эй! Ты чего на меня так смотришь!? - джонин угрожающе нахохлился.
И этот туда же!
- Ну я даже и не знаю... - шиноби осторожно выглянул.
- Вроде бы никого нет.

0

16

Кто знает...может быть дождусь...
Хатаке по прежнему невольно улыбался. Потом он посмотрел в сторону того самого магазинчика из которого выходила некая особа.
Да нет...просто чем дольше будешь сидеть на одном месте тем больше вероятность того что тебя найдут...
Хатаке снова опустил довольный взгляд на Ширануи и небрежно усмехнулся.
Не проще ли убежать от проблемы?
Какаши оторвался от стены все еще держа руки в карманах и небрежно улыбаясь.

0

17

Все еще подозрительно косясь на собеседника и размышляя, не подослали его специально, Генма поднялся с мешка, задумчиво перекинув сенбон из одного угла рта в другой.
- Знаешь, Какаши, я тебя подозреваю ... Угу ... - Ширануи потянулся.
- Ну и где можно будет устроить следущий привал? Домой к себе я не пойду ...
Шиноби, подпрыгнув, оказался на крыше, прислонившись спиной к трубе, скрывающей его от глаз АНБУ.
- Кстати, я тебя тут неочень отвлекаю? - джонин заинтересовался этим вопросом, смотря на Хатаке.
С крыши открывался удивительный вид на мусорный бак, стоящий у дома. Генма покрутил головой. Мда ... Я чувствую себя полным идиотом ... Надеюсь, хоть красноглазый не думает так же... Весенне обострение ...

0

18

Подозреваешь? меня? пфф...
Хатаке недовольно хмыкнул. Потом он снова устремил взгляд в небо.
твой дом - твоя крепость...но в твоем случае...хм...
Слегка усмехнулся потом перевел взгляд на Генму. Настроение не смотря ни на что прибавилось и на много.
Может где то на природе...или у кого то из знакомых дома...
Какаши многозначительно пожал плечами и покачал головой.
Отвлекаешь? нет...я сегодня совершенно свободен...
Хатаке пнул ного какой то камень рядом с собой.
Весеннее обострение? хех...нужно чаще бывать на собраниях...

Отредактировано Kakashi (2008-03-06 16:56:51)

0

19

- У кого-то дома из знакомых? - Генма деланно нахмурился, задумчиво покусал сенбон.
- Так не у кого же ... Хотя ... Единственный знакомый, который не будет мне читать лекции и издеваться ... - Ширануи многозначительно посмотрел на Хатаке и шутливо ткнул его пальцем в грудь.
... сейчас стоит передо мной. Так что, либо мы идем, как ты выразился "на природу", либо к тебе домой, Какаши -кун, - сложив руки на груди, джонин тоже уставился в небо, пытаясь найти там чего-нибудь интересное.
Только вот завтра хочешь-не хочешь придется отменить конспирацию ... А то опять на собрание не прийду ...
Шиноби надоело пялится в небеса и он, прогулочным шагом, побрел вперед по крыше, переодически перескакивая, через неизвестно как оказавшиесия там, камни и прячась за трубы.
- Ну так как? - невинно улыбнувшись, спросил Генма.

0

20

Хатаке усмехнулся и как всегда положил одну руку на затылок.
И с чего ты взял что я не стану читать тебе лекций?
Какаши еще больше улыбнулся. Джанин посмотрел вниз на улицы разглядывая прохожих.
Скорей бы Третий дал миссию...любую...эх...
Хмм...ну...в принципе...где то в лесу все равно тебя могут заметить...боюсь что у нас нет выбора...
Хатаке улыбнулся продолжая держать одну руку на затылке.
Скорей бы миссия...а то точно с ума сойду...
Какаши тяжело вздохнул и посмотрел на Генму.

0

21

Шиноби весело хмыкнул, подмигнул Какаши.
- Ну я надеюсь, что не будешь ... А то я пожалуюсь ... эээ ... кому-нибудь, - честный кивок.
Ширануи, перепрыгнув на другую крышу, огляделся.
- Так, насколько я еще помню, то твой дом в той стороне? - джонин махнул куда-то рукой, гадая по поводу направления.
Надо сказать, дома у Копирующего Генма бывал не так уж и часто.
- Да, если мы доберемся в целости и сохранности, да к тому же, я проживу этот день спокойно, я тебе буду должен что-нибудь большое и хорошое ... А может даже и вкусное, - шиноби, спрятался за очередную трубу и уставился на Хатаке.

0

22

Пожалуешься? хм...Неужели самому Хокаге-сама?
Хатаке изобразил хитрую улыбку.
Ну...вообще то мой дом там...
Хатаке махнул в сторону откуда они пришли.
Совсем не далеко...дойдем не замеченными...
Хатаке улыбнулся отправившись в противоположную сторону - к своему дому.
Должен...будешь должен...по гроб жизни...
Какаши усмехнулся. В его тоне как всегда присутствовала большая ирония.
Так когда я у себя последний раз убирал?...в прошлом месяце...хмм...
Хатаке недовольно вздохнул.
>>>Дом Хатаке Какаши<<<

0

23

- Ну, ему я лучше жаловаться не буду ...
А то он мне тоже что-нибудь скажет ...
Ну подумаешь, ошибся немного, - Генма подумал насколько "немного", фыркнул, развернулся а сто восемьдесят градусов и направился следом за приятелем.
Хм, и чего я ему буду должен? Ширануи прикинул фантазию Хатаке и заинтересовался.
- Какаши-кун! А ты ведь не придумаешь что-нибудь страшное? Нет? Или, может, мне тебе надо будет каждую неделю покупать новые книги? Или ...
Увлекшись, джонин спотыкнулся об камень, выругался. И оба шиноби исчезли из поля зрения.
====> Дом Хатаке Какаши

0

24

Анко,быстро прыгая по крашам домов,направлялась в резеденцию Хокаге за миссией
Хм...есть ли для меня задания... - думала куноичи,прибавив темп
Даже если и нет я не буду просить...я буду требовать - на лице Анко пояаилась ухмылка...
И вот наконец дойдя до резеденции,Анко вошла в огромные ворота здания,и направилась в кабинет...
--->Кабинет Хокаге

0

25

Миссия получена, теперь можно было поразвлечься. Анко, ухмыльнувшись, проверила свое снаряжение.
Надеюсь,мне удасться что-нибудь разузнать
Анко шла по безлюдной улице. Солнце светило ей в глаза. Послышался шорох у неё за спиной. Анко резко остановилась...Повернула голову назад, но ничего необычного не заметила.
Мне кажется или я одна в Конохе. Что то мне это не нравится.
Анко побрела дальше, в надежде встретить хотя бы кого нибудь...вскоре ей надоело шастаться без дела.
Нужно найти хоть что-нибудь
В животе у неё начало бурчать.
Хм...Видимо я проголодалась.
Анко осмотрелась. Взглад её остановился на тележке с пирожками. Девушка подошла к тележке, но там её ждала лиш пустота.
Хм...и тут никого нет? Куда же все подевались?
Анко пошла дальше. Потом опять остановилась чувствуя что то неладное. Она повернулась. Телеги уже небыло.
Нет...тут что то происходит.
Анко решила не придавать этому сильного волнения. В Конохе это не в первые. Она просто спокойно шагала вперёд.
Но вот,послышались голоса,Анко не теряя шанса,прислушалась...из их разговора было ясно - что речь о Кьюби...
Так,так...значит не зря я шагала здесь
Анко внимательно вслушалась в разговор...Разговор был не долгий...он длился минут 5-10,но куноичи смогла узнать,что джинчуурик Кьюби - Узумаки Наруто
Наруто?Любопытно...
Анко двинулась дальше,надеясь что ей вновь повезёт...

0


Вы здесь » Наруто и ИПД » Коноха » Улицы